Característica

Sala em Centro - Mogi das Cruzes - Cód.1486

Sala em Centro - Mogi das Cruzes - Cód.1486

Locação

R$ 1.700

IPTU (aprox.)

R$ 130

Total

R$ 1.830

Locação: Trata-se de 2 salas comerciais 

Ótima localização, no centro de Mogi, perto a todos o tipo de  comercio  

Cada sala + ou - 19m² 

Banheiro 

*Pode ser alugada separadamente